Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х420х490 мм |
| Размеры чаши | 370х380 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Монтажная тумба | от 45 см |
| Способ монтажа | врезная накладная |
| Цвет | тёмно-серый |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | кварцевый композит |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.